Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

07.05.2019 19:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Омсукчан»

Источник: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Омсукчан»

22.04.2019г. – Согласно годовому плану в ДОУ прошёл конкурс юных талантов «Минута славы». Участие в конкурсе приняли дети младших и средних групп, по условию конкурса артистам могли помогать члены их семей!

12 номеров представили конкурсанты, на суд жури и зрителей. Все участники получили дипломы в различных номинациях. «До-ми-солька», «Чудесная страна», «Танцевальный марафон» и т.д.

Особенно выделились номера Ярослава Волошина, мальчик за 1 минуту собрал из лего дом своей мечты, Лиза Серебреникова исполнила песню, сопровождая её танцем, а Трофим Косовских вместе с папой показали акробатический этюд!

В течение двух дней с 23 по 24 апреля в ДОУ проходил турнир по шашкам. Но сначала в каждой старшей и подготовительной группе прошли отборочные соревнования. Все желающие принять участие в игре показали все свои умения и навыки игры в шашки. Лучшие приняли участие в общем турнире – 11 девочек и 8 мальчиков. Среди девочек места распределились так: 1 место – Хакимова З., 2 – Гутиева А., 3 – Гамзюк А.

Мальчики: 1 место – Соснин Д., 2 – Головизин К., 3 — Власенков С.

Победители получили грамоты и медали, все участники сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7