19.06.2019 17:40 Среда
Категории (2):

18 июня 2019 года- 95 летний юбилей у участника Великой Отечественной войны Михеева Ивана Ивановича!

В этот день Иван Иванович принимал поздравления от мэра Усольского района Матюха Виталия Ивановича, главы администрации Среднинского МО Барчукова Владимира Дмитриевича, председателя Совета ветеранов Арабаджи Гаврила Константиновича, начальника управления социальной защиты населения, Ворониной Елены Владимировны, представителей общественных организаций. Все пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, вручили памятные подарки.