Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

27.06.2019 17:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся районный 20-ый юбилейный молодежный туристический слет

22 июня 2019 года на территории лесной зоны вдоль берега реки Ангара в 1.5 км. от д. Буреть состоялся районный 20-ый юбилейный молодежный туристический слет.

И наш поселок принял участие в этом знаменательном событии. Свою стоянку мы украсили флажками, баннерами, фотогалереей с предыдущих турслетов, экспозицией из воздушных шаров в честь юбилейного слета молодежи. Представление команд произошло во время парада на торжественном юбилейном открытии. На турслете наша команда участвовала в пляжном волейболе, полосе препятствий, перетягивании каната. Почетное призовое 2-ое место наша команда заняла в перетягивании каната. Также был конкурс на лучшее оформление и приготовление «Блюда на скорую руку» (окрошка), где девушки нашей команды гостеприимно встретили жюри хлебом-солью в народных костюмах. В конкурсе стенгазет мы заняли почетное 3-е место. Вечером состоялся конкурс песни под гитару. А пока жюри подводило итоги, все желающие танцевали под задорные песни вокально-инструментальной группы и сольных артистов. Торжественное награждение команд состоялось, несмотря на небольшой дождь. В душе у всех светило солнце, ведь турслет прошел на славу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68