09.08.2019 15:52 Пятница

Конкурс рисунков на асфальте

В нашем поселке 5 августа прошел очень веселый и радостный конкурс рисунков на асфальте.

Ребята в возрасте до 18 лет рисовали героев сказок А.С. Пушкина. Праздник организовала Попова Л.Ж., главный редактор федерального журнала «Звездочка наша» при согласовании с администрацией. Подарки были предоставлены федеральным журналом «Звездочка наша», депутатом Думы Усольского района Тютюнник А.Г., депутатом Думы Среднинского муниципального образования Вырезковой О.Г.

Все ребята получили призы за участие, а наилучших художников наградили памятными подарками. Помогали провести мероприятие ребята и родители отряда юнармии «Крылья», под руководством Максимова М.В., Вырезкова О.Г., депутат Думы Среднинского муниципального образования, Чернякова С.В., инспектор по библиотечному обслуживанию п. Средний. Спасибо всем за праздник детства!