Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

26.02.2020 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Богатырские забавы 2020

23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин. Ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же женщин.

В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителей сильного пола.

24 февраля в поселке прошли "Богатырские забавы 2020", подготовленные и проведенные Советом женщин при поддержке администрации поселка. Всех гостей праздника ждала праздничная программа, хорошее настроение и угощение горячим чаем.

На спортивных состязаниях никто не остался в стороне: перетягивание каната, веселая эстафета, поднятие гири, бой мешками. Команды участников не хотели расходиться, и каждое соревнование проходило в несколько этапов. После жарких спортивных баталий, всем вручались сладкие призы.

Творческие коллективы поселка подготовили концертные номера, которые не оставили зрителей равнодушными. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила всем море положительных эмоций.

Спасибо всем жителям, кто пришел и принял участие в этом мероприятии! Видеть столько счастливых детских лиц, огромное удовольствие для организаторов! Большое спасибо участникам: вокальному ансамблю "Русский стиль" — руководитель Корень Н.В, детскому танцевальному коллективу "Веснушки" — руководитель — Казанович Е.И.

Гордимся талантливыми творческими коллективами п. Средний.

Мы очень рады, что вы с нами, вместе веселее .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149