14.12.2021 19:21 Вторник
Категории (2):

С Днём Конституции РФ: "12 декабря- особая дата в череде российских праздников-День принятия Конституции нашей большой страны

Глава администрации Среднинского МО Марина Анатольевна Семенова поздравила с Днём Конституции РФ: "12 декабря- особая дата в череде российских праздников-День принятия Конституции нашей большой страны. Утвержденная всенародным голосованием,она стала основой существования современной России. С момента принятия Конституции Россия прошла большой путь. И этот путь был непростым, но незыблемыми оставались главные принципы-права и свободы человека и гражданина, равноправие и самоопределение народов, гражданский мир и согласие, уважение у своей истории, любовь к Отечеству. Поздравляю всех жителей р.п. Среднего! Пусть в ваших домам царит добро и согласие, благополучие и достаток!"