Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2020 год

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования публикует Итоги проведения публичных слушаний по исполнению бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2020 год.

20 апреля 2021 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по исполнению бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2020 год.

Присутствовало 9 человек.

Проект решения Думы опубликован в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» № 5 от 25.03.2021 г. Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Думе городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить проект решения Думы Среднинского муниципального образования «Об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2020 год».