31.12.2015 18:01 Четверг

Жители посёлка Средний собрались вместе, чтобы нарядить зелёную красавицу

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

29 декабря, во вторник, во дворе 41 дома собралось много зрителей и гостей. Около полудня маленькие жители посёлка Средний собрались вместе, чтобы нарядить зелёную красавицу, маленькую ёлочку.

Буквально на глазах обычное дерево преобразилось в новогоднее чудо: игрушки, мишура и гирлянды украсили еловые ветки.

Ребятня собственными руками написали различные пожелания и поздравления жителям гарнизона, а потом раздавали открытки с приятными и тёплыми словами всем прохожим. А сколько положительных и незабываемых эмоций отражалось на лицах детей! Вроде бы такая малость – нарядить ёлку, но для ребят это не просто традиция, это обязательная часть праздника, это воспоминания и впечатления. Собрались ребятишки из разных категорий населения, но дети – они всегда дети, независимо от материального положения или внешнего вида. Всем хочется оказаться в сказке, поверить в чудо. И не зря Новый Год называют волшебным праздником – именно тогда происходят чудеса, и пусть они не большие, пусть не такие значительные, но ребёнку не много надо, правда?

Жители посёлка Средний собрались вместе, чтобы нарядить зелёную красавицу