18.04.2016 21:39 Понедельник
Категории (2):

Бойченко Антонине Семёновне исполнилось 90 лет

17 апреля 2016 года исполнилось 90 лет Бойченко Антонине Семёновне, труженику тыла. Мэр Усольского района Виталий Иванович Матюха лично поздравил Антонину Семёновну с юбилеем и вручил поздравление от Президента Российской Федерации.

Заместитель Главы администрации Татьяна Евгеньевна Сагитова, председатель Совета ветеранов Усольского района Томшина Елена Геннадьевна, председатель Совета ветеранов п.Средний Арабаджи Гаврил Константинович поздравили юбиляра, вручив букет и памятный подарок.

Коллектив администрации п.Средний присоединяется к поздравлению Антонины Семёновны.

Юбилей красивый, добрый –
90 ярких лет!
Близких и родных любовью
Каждый день и год согрет!
Пусть надолго сохранятся
Бодрость, силы, оптимизм