01.04.2013 20:11 Понедельник

Состоятся публичные слушания

10 апреля 2013 года в здании администрации п. Средний состоятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2012 год.

10 апреля 2013 г. в 15.00ч. в здании администрации п. Средний проводятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2012 год.

Проект решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования «Об исполнении бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования за 2012 год» >>>