16.11.2015 16:37 Понедельник
Категории (2):

Состоятся публичные слушания

15 декабря 2015 г. состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2016 год.

15 декабря 2015 г. в 15.00 ч. в здании администрации п. Средний проводятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2016 год.

Предложения по внесению изменений и дополнений в проект бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования принимаются до

15 декабря 2015 г. в кабинете № 3 администрации Среднинского муниципального образования.