26.11.2015 18:37 Четверг

Азбука для потребителей услуг ЖКХ

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования информирует жителей о доступности методического пособия «Азбука для потребителей услуг ЖКХ».

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования информирует жителей п. Средний о том, что Министерством строительства и жилищного хозяйства Российской Федерации разработано методическое пособие «Азбука для потребителей услуг ЖКХ».

Данное пособие содержит разъяснения и комментарии в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе: по вопросам государственного жилищного надзора, прав граждан и обязанностей должностных лиц, процедур и сроков рассмотрения заявлений граждан, порядка принятия решений и информирования граждан о принятых мерах.

С «Азбукой для потребителей услуг ЖКХ» можно ознакомиться на официальном сайте Минстроя России: