18.03.2015 19:57 Среда

Началась разработка проекта схемы теплоснабжения городского поселения Среднинского МО

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что начались работы по муниципальному контракту № 1/УсР-ТС от 28.01.2015г. на выполнение работ по разработке проекта схемы теплоснабжения городского поселения Среднинского муниципального образования.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования получило от 000 «ИВЦ «Энергоактив» уведомление о начале работ по муниципальному контракту № 1/УсР-ТС от 28.01.2015г. на выполнение работ по разработке проекта схемы теплоснабжения городского поселения Среднинского муниципального образования от 17 марта 2015 года.