13.04.2015 16:06 Понедельник

Паводки

С наступлением весеннее — летнего паводкоопасного периода 2015 года на территории города и района проводятся совместные профилактические мероприятия на территориях, попадающих в зону возможного подтопления.

Данную профилактическую работу проводят структурные подразделения МЧС России: Усольский инспекторский участок ГИМС, противопожарная служба, « 17 отряд по Иркутской области», отдел надзорной деятельности, полиция, представители муниципальных образований.

В организацию данных мероприятий будут входить: проведение сходов населения, беседы с персоналом организаций и предприятий, подворовые обходы, рейды с инструктированием жителей, вручением памяток. Также во всех образовательных учреждениях города и района пройдет Всероссийский открытый урок по Основам безопасности жизнедеятельности.

Наталья Подхолзина

Инспектор ОНД и ПР МЧС РФ