21.04.2015 12:22 Вторник

Собрание граждан состоялось

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования публикует итоги проведения собрания (схода) граждан по вопросу вакцинации животных на территории городского поселения Среднинского муниципального образования.

Итоги проведения собрания (схода) граждан городского поселения Среднинского муниципального образования по вопросу вакцинации животных на территории городского поселения Среднинского муниципального образования.

17 апреля 2015 года в 17:30 часов по улице: Мотовозная состоялось собрание (сход) граждан по вопросу вакцинации животных на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, присутствовало 12 человек.

Объявление о проведении собраний (сходов) граждан опубликовано в газете «Новости» № 54 (1304) от 14.04.2015 года.

Дума городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования информацию по вакцинации животных на территории городского поселения Среднинского муниципального образования принять к сведению.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков