07.05.2015 14:35 Четверг

Началась разработка программы комплексного развития инфраструктуры Среднинского МО

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что ООО «Центр повышения энергетической эффективности» начата разработка программы комплексного развития инфраструктуры Среднинского муниципального образования.

5 мая 2015 года общество с ограниченной ответственностью «Центр повышения энергетической эффективности» уведомило администрацию городского поселения Среднинского муниципального образования о начале работ по разработке программы комплексного развития инфраструктуры Среднинского муниципального образования.