08.05.2015 13:18 Пятница

Для общественного обсуждения на сайте размещен проект схемы теплоснабжения Среднинского МО

На сайте администрации Среднинского МО для общественного обсуждения размещен проект проект схемы теплоснабжения Среднинского муниципального образования.

В связи с разработкой проекта схемы теплоснабжения Среднинского МО Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования осуществляет сбор замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения Среднинского муниципального образования. С проектом схемы теплоснабжения Среднинского МО можно ознакомиться на нашем сайте: www.srednyadm.ru. Срок подачи замечаний и предложений до 11 июня 2015г. Замечания и предложения направлять:

- по почтовому адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п.Средний 3;

- по e-mail: sredny@mail.ru;

- по факсу: 8-901-651-57-45.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-902-5-76-02-45

«Схема теплоснабжения Среднинского муниципального образования Усольского района Иркутской области до 2030 года» [ПРОЕКТ] >>>