08.05.2015 12:39 Пятница

Началась разработка схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского МО

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что ООО «Центр повышения энергетической эффективности» начата разработка схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования.

6 мая 2015 года общество с ограниченной ответственностью «Центр повышения энергетической эффективности» уведомило администрацию городского поселения Среднинского муниципального образования о начале работ по разработке схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования.