28.08.2015 14:18 Пятница
Категории (2):

Состоятся публичные слушания

17 сентября 2015 г. состоятся публичные слушания по проекту схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования проводит публичные слушания по проекту схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования.

Публичные слушания состоятся 17 сентября 2015г. по адресу: Иркутская обл. Усольский р-н р.п.Средний д.3 (здание администрации), зал заседаний (2-й этаж, каб.№9) в 15 часов 00 мин.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-902-5-76-02-45