04.08.2015 12:09 Вторник
Категории (2):

Для общественного обсуждения на сайте размещен проект схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского МО

На сайте администрации Среднинского МО для общественного обсуждения размещен проект проект схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования.

В связи с разработкой проекта схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского МО Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования осуществляет сбор замечаний и предложений по проекту схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования. С проектом схемы водоснабжения и водоотведения Среднинского МО можно ознакомиться на нашем сайте: www.srednyadm.ru.

Срок подачи замечаний и предложений до 07 сентября 2015г. Замечания и предложения направлять:

- по почтовому адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п.Средний д.3;

- по e-mail: sredny@mail.ru;

- по факсу: 8-901-651-57-45.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-902-5-76-02-45

«Схема водоснабжения и водоотведения «городское поселение Среднинского муниципального образования»» [ПРОЕКТ] >>>