Дальневосточный гектар

Автор: В.Д. Барчуков
Глава городского поселения Среднинского муниципального образования

Уважаемые жители п. Средний, с 1 февраля 2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе.

Так же доводим до вашего сведения о реализации Федерального закона от 1 мая 2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Ответственными за контакты с регионами в Магаданской области являются:

- уполномоченный по реализации проекта – Департамент имущественных и земельных отношений магаданской области (г. Магадан, ул. Пролетарская, 14); руководитель Просин Александр Георгиевич. Тел.: 8(4132) 62-31-22, е-mail: ProsinAG@49gov.ru

- заместитель руководителя управления информационной политики аппарата губернатора Магаданской области Тарутин Саркис Агапович, тел.: 8(4132) 62-78-26, e-mail: TarutinSA@49gov.ru