29.12.2016 22:05 Четверг

Состоятся публичные слушания

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

13 января 2017 г. в 15.00 час. в здании администрации п.Средний проводятся публичные слушания но обсуждению проекта решения Думы городского поселения Среднинского муниципального образования о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования.

Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав городского поселения Среднинского муниципального образования принимаются до 13 января 2017 г. в кабинете № 7 администрации городского поселения Среднинского муниципального образования