Итоги проведения собрания (схода) граждан

12 февраля 2016 года в 17:00 часов в здании ГДО состоялось собрание (сход) граждан по проведению инструктажа о запрете выезда автотранспорта на лёд вне ледовых переправ, присутствовало 19 человек.

бъявление о проведении собраний (сходов) граждан опубликовано в газете «Новости» № 12 (1440) от 09.02.2016 года.

Дума городского поселения Среднинского муниципального образования и общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования информацию о запрете выезда автотранспорта на лёд вне ледовых переправ принять к сведению.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков