Выездной приём граждан Усольского района руководителями следующих министерств Иркутской области

Источник: Администрация

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает следующую информацию:

21 ноября 2017 года с 14.00 до 17.00 в Администрации Усольского района по адресу: п. Белореченский, 100 будет проводится выездной приём граждан Усольского района руководителями следующих министерств Иркутской области:

- Министерства социального развития, опеки и попечительства;

- Министерства здравоохранения;

- Министерства образования;

- Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта.

Предварительная запись на приём осуществляется в кабинете № 131 администрации Усольского района (п. Белореченский, 100) или по телефонам (839543) 36-018, 21-210.