Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

10.01.2018 21:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный областной конкурс по предоставлению автотранспорта!

Источник: Администрация

В конкурсе по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса) могут принимать участие многодетные семьи, имеющие 8 и более детей, в том числе воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не достигших по состоянию на 1 апреля 2018г. возраста 18 лет.

Документы для участия в конкурсе по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса) необходимо предоставить в срок не позднее 01.02.2018 г.

Объявление победителей конкурса и предоставление каждому из них автотранспорта осуществляется в торжественной обстановке на официальном мероприятии в рамках празднования Международного Дня семьи, в соответствии с Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 21.12.2015г. №181-мпр «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса) многодетным семьям, имеющим восемь и более детей, в том числе воспитывающим детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

По вопросам обращаться в кабинет №4, тел. 6-89-39

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10