06.11.2018 15:32 Вторник

Ведется перерегистрация одиноких родителей и многодетных семей

Администрация п. Средний проводит перерегистрацию:

1. Одиноких родителей, имеющих несовершеннолетних детей, зарегистрированных на территории поселения;

2. Многодетных семей, имеющих несовершеннолетних детей, зарегистрированных на территории поселения.

Убедительно просим до 30 ноября 2018 года прибыть в Администрацию п. Средний (кабинет № 6) для перерегистрации.

При себе необходимо иметь:

• паспорта родителей;
  • свидетельства о рождении детей.

Семьям, ранее вставшим на учет как многодетные или одинокие родители, необходимо обратится в администрацию, в случае изменения персональных данных или состава семьи.

Телефон для справок 8-902-576-02-45.