Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

13.04.2018 17:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменен порядок предоставления бесплатного питания в школах семьям в социально опасном положении

Источник: Управление социальной защиты по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

Фото: http://kazan.bezformata.ru/

Управление социальной защиты по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району информирует: с 3 апреля 2018 г. изменен порядок предоставления бесплатного питания в муниципальных общеобразовательных организациях многодетным и малоимущим семьям, состоящим на учете в банке данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

С 3 апреля 2018 г. изменен порядок предоставления бесплатного питания в муниципальных общеобразовательных организациях многодетным и малоимущим семьям, состоящим на учете в банке данных Иркутской области о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в соответствии с Законом иркутской области от 23.10.2006г. № 63-оз «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей».

Для оформления питания данная категория семей предоставляет документы:

- паспорт законного представителя;

- ходатайство районной (городской) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства (пребывания) семьи.

Обратиться с заявлением и документами можно:

в УСЗН по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Б. Хмельницкого, 32, кабинеты 2, 7, 8. Предварительная запись по телефонам 8 (395 43) 67586, 60155; МФЦ; участковые службы МО Усольского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12