25.05.2018 20:05 Пятница

Объявляется публичное обсуждение проекта программы комплексного развития транспортной инфраструктуры

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования извещает о размещении 25.05.2018г. на официальном сайте Администрации проекта программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городского поселения Среднинского МО по адресу: www.srednyadm.ru.

С проектом программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городского поселения Среднинского МО можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество/Градостроительство».

Сбор замечаний и предложений по проекту программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Среднинского муниципального образования осуществляется до 28 июня 2018 г.

Замечания и предложения направлять:

- по почтовому адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п. Средний; ул. 3-я Степная, д. 1а

- по e-mail: admsred@mail.ru;

- Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-902-5-76-02-45