06.06.2018 14:39 Среда

Проект программы комплексного развития социальной инфраструктуры выносится на общественное обсуждение

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования извещает о размещении на официальном сайте Администрации проекта программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского поселения Среднинского муниципального образования.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования извещает о размещении 06.06.2018 г. на официальном сайте Администрации проекта программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского поселения Среднинского МО по адресу: www.srednyadm.ru.

С проектом программы комплексного развития социальной инфраструктуры городского поселения Среднинского МО можно ознакомиться в разделе «Нормотворчество/Градостроительство».

Сбор замечаний и предложений по проекту программы комплексного развития социальной инфраструктуры Среднинского муниципального образования осуществляется до 9 июля 2018г.

Замечания и предложения направлять:

- по почтовому адресу: 665475 Иркутская обл. Усольский р-н р.п. Средний; ул. 3-я Степная, д. 1а

- по e-mail: admsred@mail.ru;

- Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-902-5-76-02-45