30.07.2018 13:08 Понедельник

Об обеспечении ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное

Источник: Администрация п.Средний

ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району" напоминает, что неработающие Ветераны труда могут встать на очередь для обеспечения санаторно – курортным лечением до 1 сентября 2018года.

Необходимые документы:

1. Медицинская справка по форме 070/у-04 с показанием заболевания сердечно-сосудистой системы или органов пищеварения;
  2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность ветерана труда;
  3. Трудовая книжка;
  4. Удостоверение ветерана труда.

Граждане, оздоровленные в 2016, 2017, 2018 годах, не имеют право встать повторно на очередь по 2020 год (срок действия Положения о порядке и условиях обеспечения в 2016 — 2020 годах ветеранов труда в Иркутской области путевками на санаторно-курортное лечение.)

С документами необходимо обращаться в кабинет № 4, контактный телефон 6-89-39