Назначены общественные обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития муниципального образования

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования информирует о проведении общественных обсуждений проекта Стратегии социально-экономического развития Среднинского муниципального образования до 2030 года.

Замечания и предложения в части вносимых изменений принимаются по адресу: Иркутская обл. Усольский р-н р.п. Средний ул. 3-я Степная д.1А или могут быть направлены на электронный адрес администрации Среднинского МО: admsred@mail.ru  или на официальный сайт администрации Среднинского МО: www.srednyadm.@ru.

Срок проведения публичных обсуждений: с 4 сентября по 14 сентября 2018 г. (включительно).

Телефон для справок: 8-902-576-02-45.