08.02.2019 13:38 Пятница

О проведении конкурса предоставления грантов на поддержку общественных инициат

Извещение о проведении конкурса предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского районного муниципального образования.

Наименование и адрес организатора конкурса:

- администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования; Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, 100

Сроки и место проведения конкурса:

- администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования объявляет конкурс предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского районного муниципального образования, с 14 февраля 2019г. по 06 марта 2019г. включительно.

Дата и время начала приема заявок па участие в конкурсе:

- прием заявок осуществляется с 8-ООч. 14 февраля 2019г. по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, 100, кабинет 109. Натальей Викторовной Касюро ведущим специалистом по работе с общественными организациями администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе:

- 17-00ч, 06 марта 2019г. по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, 100, кабинет 109, И.В. Касюро ведущим специалистом по работе с общественными организациями администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Дата подведения итогов конкурса:

итоги конкурса будут опубликованы 21 марта 2019 года в газете «Официальный вестник Усольского района» и в сетевом издании «Официальный сайт администрации Усольского района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».