05.09.2019 16:04 Четверг

Заместитель старшего судебного пристава Усольского района проведет прием граждан

20 сентября 2019 года в 10:00 часов в Администрации п. Средний прием граждан поселка будет вести заместитель старшего судебного пристава Усольского РОСП УФССП России по Иркутской области.

Уважаемые жители поселка Средний!

20 сентября 2019 года в 10:00 часов в здании Администрации п. Средний будет осуществлен прием граждан поселка отделом судебных приставов УФССП России по Иркутской области.

Прием граждан будет осуществлять заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Усольского РОСП Кердячкин Юрий Анатольевич.