14.01.2020 18:00 Вторник
Категории (2):

Изменен порядок предоставления подачи в суд исковых заявлений

Уважаемые жители Усольского района! Обращаем ваше внимание на то, что с 01 октября 2019 года изменен порядок предоставления подачи в суд исковых заявлений.

Уважаемые жители Усольского района!

Обращаем ваше внимание на то, что с 01 октября 2019 года изменен порядок предоставления подачи в суд исковых заявлений. Истец должен самостоятельно отправлять копии иска и документов сторонам строго до подачи искового заявления в суд, а при подаче иска в суд приложить к нему доказательства этого направления. Копии исковых заявлений необходимо направлять непосредственно в межрайонные управления министерства, осуществляющие функции по опеке и попечительству на территории Иркутской области.