02.12.2020 16:31 Среда

Областная выставка – ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» состоится в режиме онлайн со 2 по 4 декабря 2020 года открытие 2 декабря в 10.00 часов.

В рамках выставки планируется:

- онлайн открытие выставки – ярмарки;

-презентации работ участников выставки- ярмарки, победителей районных выставок;

-лекции;

-психологические тренинги;

-круглые столы;

-различные мастер – классы.

Принять участие в работе выставки – ярмарки можно на главной странице официального сайта ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» сайт управления (http://usolieuszn.ucoz.ru/) ВКЛАДКА «Областная выставка — ярмарка «И невозможное возможно…».