«Я волонтер Усольского района!»

О проведении районного онлайн — фестиваля добровольцев (волонтеров) «Я волонтер Усольского района!».

С целью реализации муниципальной программы «Молодежь Усольского района» на 2020-2025 годы, утвержденной постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 01.11.2019г. №1103 (в редакции от 01.10.2020 г. №718), руководствуясь п.24 ст.6, ст.22, ст.46 Устава Усольского районного муниципального образования:

1.Провести 11.12.2020 г. районный онлайн- фестиваль добровольцев (волонтеров) «Я волонтер Усольского района!».

2.Утвердить Положение о проведении районного онлайн — фестиваля добровольцев (волонтеров) «Я волонтер Усольского района!». (Приложение №1).

3.Утвердить смету на проведение районного онлайн — фестиваля добровольцев (волонтеров) «Я волонтер Усольского района!» (Приложение№2).

4.Комитету по образованию (Приходько В.Н.) организовать команды школьных добровольческих (волонтерских) отрядов и обеспечить их участие в районном онлайн — фестивале добровольцев «Я волонтер Усольского района!».

5.Рекомендовать главам администраций городских (сельских) поселений Усольского районного муниципального образования организовать команды добровольцев (волонтеров), осуществляющих добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории муниципальных образований Усольского района, и обеспечить их участие в районном онлайн — фестивале добровольцев «Я волонтер Усольского района!».

6.Заместителю мэра – председателю комитета по экономике и финансам (Касимовская Н.А.) выделить отделу учета и отчетности (Ловга Н.А.) финансовые средства согласно утвержденной смете.

7. Отделу по организационной работе (Пономарева С.В.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Официальный вестник Усольского района» и в сетевом издании «Официальный сайт администрации Усольского района» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.usolie-raion.ru).

Мэр муниципального района Усольского районного муниципального образования В.И.Матюха