Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О временном переносе приёма граждан льготной категории в другой офис филиала

Уважаемые граждане льготной категории! Извещаем Вас о том, что в офисе филиала №12 ГУ — Иркутского РО Фонда социального страхования РФ, расположенного по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Молотовая, 28 с 20.08.2020 г, будет проводиться капитальный ремонт помещений и входной группы.

В связи с этим принято решение о временном (не позднее 18.11.2020г.)

переносе приёма граждан льготной категории в другой офис филиала, расположенный по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 65А третий этаж.

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что при входе в здание будет размещено соответствующее объявление с указанием номеров телефонов о приёме граждан, организовано место приёма маломобильных граждан на первом этаже здания. Гражданину льготной категории достаточно будет позвонить по указному в объявлении номеру телефона, и специалист филиала, при необходимости, спустится к нему и проведёт приём на первом этаже здания.

Справки по телефонам: 8 (39543) 6-63-47, 6-78-87, 6-23-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4