Сведения об очередности граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера находятся на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства

Сведения об очередности граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, согласно сводному списку на 2021 год по Иркутской области находятся на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в разделе «Электронная справка» (адрес сайта: society.irkobl.ru).

Для получения информации необходимо ввести фамилию, имя и отчество, дату рождения.