Проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что с 1 ноября по 1 декабря 2021 года проводится общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю.

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 ноября по 1 декабря 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

• Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Среднинского муниципального образования;
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского поселения Среднинского муниципального образования;
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского поселения Среднинского муниципального образования;
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального земельного контроля на территории городского поселения Среднинского муниципального образования.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://www.admsred.ru в разделе Муниципальный контроль (Контрольно-надзорная деятельность).

Предложения принимаются с 01 ноября по 01 декабря 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

• почтовым отправлением: 665475, р.п. Средний Усольского района Иркутской области, ул. 3-я Степная, д. 1 А, каб. 8.
  • нарочным: р.п. Средний Усольского района Иркутской области, ул. 3-я Степная, д. 1 А, каб. 8.
  • письмом на адрес электронной почты: admsred@mail.ru.