20.05.2021 19:23 Четверг

В границах Усольского района проследует передвижной консультативно-диагностический центр

Информируем Вас о том, что 22-23 мая текущего года в границах Усольского района проследует передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» (далее – ПКДЦ).

Усолье-Сибирское

22 мая 2021г. 09-18.00 (время местное)

Мальта

23 мая 2021г. 09-18.00 (время местное)

В этот период времени жители района могут пройти обследование, получить медицинскую консультацию специалистов, находящихся в ПКДЦ, а также в целях профилактики вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции COVID-19.