7 июня состоится инаугурация избранного главы Среднинского муниципального образования

7 июня 2021 года в 15:00 у гарнизонного Дома офицеров состоится инаугурация главы городского поселения Среднинского муниципального образования М.А. Семёновой и по завершении — праздничный концерт.

Уважаемые жители поселка Средний!

7 июня 2021 года в 15:00 возле ГДО (бывший Дом офицеров) состоится инаугурация главы городского поселения Среднинского муниципального образования Семёновой Марины Анатольевны.

После инаугурации состоится праздничный концерт.

Приглашаем всех желающих!