Фотоконкурс «Выборы в объективе» пройдет в Усольском районе в период с 17 по 19 сентября

Иллюстрация: https://rcdn-tarusa.kaluga.muzkult.ru/

Решением Усольской районной территориальной избирательной комиссии от 09.09.2021 г. № 40/179 «О проведении фотоконкурса «Выборы в объективе» в период с 17 по 19 сентября 2021 года для граждан, проживающих на территории Усольского района, будет проведен конкурс фотографий, сделанных на избирательном участке в дни голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

Усольская районная территориальная избирательная комиссия проводит фотоконкурс "Выборы в объективе".

К участию в конкурсе приглашаются граждане, проживающие на территории Усольского района.

На Конкурс принимаются фотографии, сделанные на избирательном участке в дни голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

На фотографиях может быть изображен голосующий (проголосовавший) избиратель, а также группы молодых людей, семейной группы.

Работы принимаются с 17 по 27 сентября 2021 года в формате jpg на адрес электронной почты: usrtik@mail.ru .

Предлагаем принять участие в данном конкурсе!

Смотреть / скачать