12.01.2018 17:36 Пятница
Категории (2):

Депутат Думы Усольского района А.Г. Тютюнник подарил детям подарки

Автор: Т. Моисеева

В преддверии Нового года от депутата Думы Усольского района Андрея Тютюнника были вручены новогодние сладкие подарки Черновой Полине, как лучшему читателю и Кочутиной Дарье , как лучшей юной спортсменке.

Ведь Новый год – это прежде праздник конфетный, именно в эти дни можно высыпать перед собой кучу сладостей из коробки, переворошить их все и съесть самую вкусную конфетку и угостить папу, маму и гостей.

«Я пожелал ребятам и их родителям крепкого здоровья, новогоднего праздничного настроения и хорошего времяпровождения в зимние каникулы», – рассказал Андрей Геннадьевич.