13.10.2017 16:41 Пятница

О возможности подать заявку на участие в МП Создание комфортной городской среды

Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования информирует вас о возможности подать заявку на участие в муниципальной программе «Создание комфортной городской среды на территории городского поселения Среднинского муниципального образования на 2018-2022 г.г.».

Уважаемые жители р.п. Средний!

Перед подачей заявки инициативной группе граждан необходимо провести общедворовое собрание жителей с целью формирования общего мнения жителей по вопросу благоустройства внутридворовой территории.

Заявки принимаются в срок до 13 ноября 2017г.

Заявки, поданные позднее при формировании программы не учитываются!

Дополнительную информацию можно узнать:

• по телефону: 8-902-5-76-02-45;

• лично по адресу: р.п. Средний ул.3-я Степная 1А;

• на официальном сайте: www.srednyadm.ru