Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Квест игра «Волна здоровья»

Автор: Толмачева Яна

30.06.2017 года прошла районная квест игра «Волна здоровья» в селе Сосновка. В этом мероприятии приняли участие ребята из волонтерского добровольческого отряда «Пульс». Ребята поделились своими впечатлениями. 

В общем, как всегда, мы ждали, пока все начнётся. Когда нам всем пожелали удачи, раздали задания с прохождением квеста. После мы стали проходить эту полосу. Первое, что нам выпало — вопросы по Обществознанию, но у нас не все было правильно, далее нам надо было придумать танец на тему, вроде, "здоровье" и подходящую песню подобрать. С этим мы очень хорошо справились. После этого, нам надо было прыгать по очереди на скакалке, время было ограничено до 10 минут, с этим мы тоже очень хорошо справились. Далее, нам надо было вытащить один шарик из фонтанчика, а в этом шарике нам попалось задание "разукрасить ватман со своими мордашками (вырезанными), мы сфотографировалась и побежали дальше, а дальше нам предстояло пройти на футбольном поле препятствия, с которыми мы справились не очень, но все равно... Мы, как никак, всё же справились, там предстояло обвести мячик и попасть в ворота. Потом нам предстояло пройти медицину, а в заключении, спортивную "дорожку". В общем, с ней мы справились не плохо. В конце уже объявляли победителей, за утешительный приз давали пирог, в общем, всем давали пирог, но на призовых местах и ещё подарки, мы заняли 2 место, и нам дали пирог и кружки. Очень понравилось!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25