Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

12.10.2017 19:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достоверность предоставленных сведений

Будьте внимательны!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. № 761 при обращении за субсидией на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ЗАЯВИТЕЛЬ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за достоверность предоставленных сведений, а также документов, в которых они содержатся.

Просим Вас при обращении за субсидией на оплату жилого помещения и коммунальных услуг внимательно проверять информацию, указанную вашим предприятием (учреждением, организацией) в справке о доходах: юридический адрес, телефоны бухгалтерии, размеры производимых выплат.

Отдел жилищных субсидий вправе проверить подлинность представленных заявителем документов, а также полноту и достоверность содержащихся в них сведений. Проверки также проводятся отделом внутренних дел, налоговой службой и другими организациями.

В случае выявления фактов искажения информации, необходимой для получения субсидии, граждане должны будут ВОЗМЕСТИТЬ НЕПРАВОМЕРНО ПОЛУЧЕННЫЕ СУММЫ СУБСИДИЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2