29.11.2017 00:45 Среда

Новогодняя акция «Твори добро»

Уважаемые жители! Благотворительный магазин добра «Синица» проводит Новогоднюю акцию «Твори добро»!

В рамках акции проводится сбор вещей бывших в употреблении для детей и взрослых (одежда, обувь, предметы быта и обихода, игрушки, посуда, принадлежности по уходу за детьми и пр.)

Вещи будут распределены малоимущим, многодетным семьям, семьям , имеющих на иждивении инвалидов из Усольского, Куйтунского, Аларского, Черемховского, Зиминского, Нижнеудинского районов.

Вещи можно оставлять:

1. В ТЦ Светлана, пав.27

2. Администрация п.Средний, кабинет № 6

По вопросу вывоза большого количества и крупногабаритных вещей обращаться по телефонам:

8 (983) 400-45-31 — Анна

8(908) 773-78-87 – Инна

Благодарим всех, кто откликнется!