Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

06.09.2017 00:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Средний прошел детский праздник, посвященный международному Дню знаний

Автор: Т. Моисеева

Дошколята и школьники смогли принять участие в спортивных играх, интеллектуальных состязаниях и конкурсных программах, которые им организовали командование гарнизона, администрация поселка, совет женщин гарнизона, народный вокальный ансамбль «Форсаж»

Праздник получился ярким и насыщенным, ведь специально для всех ансамбль «Форсаж» исполнял свои песни. Работал "открытый микрофон", где свои таланты мог показать каждый из желающих. Ребята декламировали стихотворения, исполняли песни собственного сочинения, а так же в исполнении ансамбля «Форсаж» прозвучал гимн дальней авиации с самым юным участником. Работали разнообразные площадки: «Рисунок на асфальте», клуб «Звездочка наша», самые сильные смогли посоревноваться в перетягивании каната и армреслинге. Танцевальный коллектив «Веснушки» исполнил зажигательные танцы, которые подхватывали все присутствующие. Был приглашен аниматор, веселая Минни Маус, которая развлекала детей различными конкурсами и играми, в которых каждый желающий смог поучаствовать.

В завершении мероприятия ребята получили сувениры и сладкие подарки с пожеланиями отличной учебы и быть гордостью для поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23