Состоялись публичные слушания по обсуждению мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2021 год

12 января 2021 года в 15:00 часов в здании Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2021 год.

Присутствовало 29 человек.

Проект распоряжения Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования опубликован в газете «Новости» № 70 (2075) от 28.12.2020г.

По итогам проведения публичных слушаний общественность (граждане), проживающие на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, решили рекомендовать Администрации городского поселения Среднинского муниципального образования утвердить мероприятие:

1. Установка ограждений на многофункциональную площадку – 611 772,0рублей.

2. Закупка новогодней иллюминации – 252 650,9 рублей.

3. Закупка костюмов для КСЦ «Полёт» — 252 652,0 рублей.