Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

08.06.2021 19:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День молодежи в Иркутске состоится III международный Слата Марафон

Иллюстрация: https://admirk.ru/

27 июня, в День молодежи в Иркутске состоится третий Международный Слата Марафон. Администрация областного центра является официальным партнером мероприятия.

Традиционно забег пройдёт по историческому центру города. Старт и финиш – у памятника Александру III. Впервые в этом году мероприятие станет доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участникам предлагается преодолеть одну из четырех дистанций для разных уровней подготовки: фан-ран – 3 километра, минимарафон – 10 километров, полумарафон – 21 километр и настоящий марафон – 42 километра. Учет времени на всех дистанциях ведется при помощи электронной системы тайминга. Также запланирована детская дистанция. Каждый участник забега получит памятную медаль финишера, а дети – сладкие подарки.

Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию на сайте  https://irkutskmarathon.com/. Онлайн регистрация завершается
24 июня в 17.00. Регистрация в день старта не проводится. Для полноценной обратной связи при регистрации участнику необходимо указать номер телефона и адрес электронной почты. Все новости, изменения и результаты соревнований будут поступать по указанным контактам.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15